Ирина Шейк обошлась без белья на праздновании своего дня рождения

Российская топ-модель Ирина Шейк (настоящая фамилия Шайхлисламова) показала, как отпраздновала свое 38-летие. Наряд красавицы-брюнетки вызвал вопросы у подписчиков.

Модели исполнилось 38 лет
Ирина Шейк: соцсети

Бывая возлюбленная Криштиану Роналду и Брэдли Купера отметила день рождения в Нью-Йорке. Компания близких друзей Ирины собралась в ресторане The Polo Bar, владельцем которого является дизайнер Ральф Лорен. На вечеринке были замечены многие знаменитости, в том числе модели Эмили Ратаковскии и Стелла Максвелл.

Именинница выбрала для ужина полупрозрачное облегающее фигуру макси-платье. При этом модель решила обойтись без бюстгальтера. Свой наряд Ирина дополнила курткой-бомбером.

Пользователи соцсетей не удержались от критики, заметив, что Ирине пора отказаться от столь смелых нарядов, так как ее грудь уже нельзя назвать безупречной. К тому же на мнение подписчиков повлиял недавний скандал с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. Фолловеры посоветовали знаменитости одеваться в менее вызывающие платья.

«"Без лифчика больше не фоткайся, Ирина", "Голая вечеринка? Не видать Ирке Голубого огонька", "Ира, а что без лифчика-то?", "Что-то с грудью не так явно", "Тебе никто не подарил бюстгальтер на Рождество?"» — едко прокомментировали публикацию модели подписчики.

Ранее Шейк вызвала недовольство аудитории, опубликовав фотографии, которые многие сочли вульгарными.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое