Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец высказался об инциденте с главным арбитром Денисом Наумовым во время матча регулярного Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с хабаровским «Амуром».
Напомним, встреча состоялась сегодня, 12 января на домашнем льду «Амура» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. По ходу игры 41-летний судья с использованием нецензурного выражения потребовал от наставника омской команды «закрыть рот».
Главный тренер «ястребов» отметил, что у него нет лишних 300 тысяч рублей, чтобы выплачивать штраф за критику арбитров, поэтому он оставит произошедшее на совести судей.
«И, к сожалению, этот человек – мой воспитанник, он играл у меня в команде, и я достаточно хорошо к нему относился. Где-то, наверное, не дал ему играть, и он по-прежнему обижен на меня», – сказал специалист на пресс-конференции, видео которой опубликовано на YouTube-канале «Амура».
Отметим, что Наумов играл под руководством Кравца в петербургском «Спартаке» в первой половине 2000-х.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!