СМИ: «Зенит» близок к покупке Тикнизяна за € 8 млн

СМИ: «Зенит» близок к покупке Тикнизяна за € 8 млн
НАИР ТИКНИЗЯН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Питерский «Зенит» находится на финальной стадии переговоров с московским «Локомотивом» по поводу трансфера защитника Наира Тикнизяна. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.

По информации источника, сумма сделки составит 8 миллионов евро плюс бонусы. Также в сделку может быть включена сумма, которую получит московский ЦСКА за перепродажу своего бывшего футболиста: армейцам может достаться 10% от прибыли «железнодорожников». Отмечается, что переход игрока должен быть оформлен в ближайшее время.

Тикнизян защищает цвета «красно-зеленых» с августа 2021 года. В текущем сезоне 24-летний защитник сыграл в составе «Локомотива» 23 матча во всех турнирах, забив 8 голов и сделав 5 результативных передач.

Напомним, в текущем сезоне на счету левого защитника 23 матча в составе московского «Локомотива» и восемь забитых голов. Помимо позиции на левом фланге обороны, в некоторых матчах главный тренер Михаил Галактионов переводил Наира выше на роли левого полузащитника и левого вингера.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое