19-летняя дочь Беллуччи перестала скрывать красавца-бойфренда

Итальянская модель Дева Кассель стала звездой Недели высокой моды в Париже. Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи появилась на мероприятии в сопровождении своего нового возлюбленного.

Влюбленные вместе вышли в свет
Дева Кассель: соцсети

Избранником юной красавицы стал 24-летний итальянский актер Сол Нанни. Он известен кинолюбителям по роли Кристиана в сериале Disney Channel «Алекс и компания». У молодого человека большие перспективы в киноиндустрии. Известно, что Нанни досталась роль Делона в новом фильме Netflix.

О том, что Дева и Сол стали парой, стало известно в начале октября 2023 года. Нанни выложил в соцсети фото, где он нежно целует девушку в шею. Впоследствии дочь знаменитостей подтвердила свой роман с актером. Она продублировала снимок в своем блоге и подписала его коротко: «Это правда».

Раньше у Девы были отношения с французским манекенщиком Лукой Саландра. Лука и Дева встречались довольно долго и их роман казался очень серьезным. Дева познакомила своего парня с родителями и сестрой, и сама подружилась с родными Луки.

Поклонники модели сравнивают ее нынешнего и прошлого избранников и переживают, что Дева променяла свою первую любовь на ветренного красавца-актера. А Солу советуют держаться обеими руками за такую девушку.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое