Сидорова в паре не смогла выйти в полуфинал юниорского турнира AO

Российская теннисистка Кристиана Сидорова в паре с австралийкой Майей Джойнт не смогла выйти в полуфинал юниорского парного турнира Australian Open, который проходит в Мельбурне.

В четвертьфинальном матче россиянка с австралийкой уступили представительницам Чехии и Германии Юлии Пастиковой и Юлии Штусек.

Теннисистки провели на корте 55 минут. Встреча завершилась со счетом 6:0, 1:6, 5:10.

В полуфинале Australian Open Пастикова и Штусек сыграют с победительницами встречи Асылжан Арыстанбекова (Казахстан)/Юлия Перапехина (Белоруссия) - Ханна Клугман (Великобритания)/Мингги Сюй (Великобритания).