Дженнифер Лопес вышла в свет в водолазке и колготках

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес отличилась своим образом на Неделе моды Haute Couture в Париже. Жена Бена Аффлека решила обойтись без юбки.

Дженнифер Лопес вышла в свет в водолазке и колготках
Дженнифер Лопес: соцсети

Джей Ло отправилась на важное светское мероприятие в белой водолазке и плотных черных колготках. Перед выходом из дома актриса покрасовалась перед фотокамерой. Снимки Дженнифер выложила в соцсети.

В следующем посте выяснилось, что на модный показ Лопес пришла, накинув поверх колгот и водолазки белоснежную шубу. Оказалось, пальто сшито не из меха, а из еще более экзотического материала.

«Пальто из 7000 настоящих лепестков роз, сохраняется свежим и живым при помощи сахарной воды, также известной как нектар колибри. Создано специально для меня», — похвасталась звезда фильма «Свадебный переполох».

Поклонники в очередной раз восхитились физической формой Лопес. Но нашлись и критики, посчитавшие наряд чересчур вычурным:

«"В 54 года тело как у девочки", "Это пальто делает ее похожей на большую птицу из "Улицы Сезам", "Боже мой, ты убиваешь цветы?", "Что толку от этого пальто?! Человеческое тщеславие не имеет границ!"»

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое