Батыршина раскрыла правду о конфликте с Винер и Кабаевой

Российская художественная гимнастка Яна Батыршина ответила на вопросы об отношениях, связывающих ее с другой титулованной гимнасткой Алиной Кабаевой и прославленным тренером Ириной Винер.

Гимнастка назвала причины разногласий
Яна Батыршина: соцсети

Батыршина, ставшая телеведущей после окончания спортивной карьеры, сама стала гостьей ток-шоу. Отвечая на вопросы ведущего, Яна прокомментировала слухи о конфликте с Ириной Винер.

Отношения гимнастки и ее наставницы испортились, когда 19-летняя Батыршина решила уйти из спорта. Винер была против такого раннего завершения карьеры, что стало причиной ссоры.

«У нас была единственная крупная ссора, когда я решила закончить с большим спортом. Ирина Александровна не смирилась с этим. Мы разошлись, скажем так, не совсем мирно. Так не заканчивают… Но, слава Богу, вот уже полтора-два года у нас прекрасные отношения», — разоткровенничалась Яна.

Экс-чемпионка мира ответила и на вопрос об отношениях с Алиной Кабаевой. По слухам, гимнастки не ладили из-за соперничества друг с другом, что также подтолкнуло Яну к уходу из спорта.

«Да, были разговоры. Многие пытались понять мой резкий уход из большого спорта. Мы с Алиной всегда дружили. До сих пор продолжаем идти по жизни вместе, что, конечно, очень радует», — призналась Батыршина в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое