«Куршавельные чики, учитесь!»: длинноногая Шубская прошлась походкой королевы

Российская певица и актриса Анастасия Шубская вышла в свет в потрясающем мини-платье, подчеркнувшем главное достоинство ее фигуры — бесконечно длинные ноги.

Жена Овечкина поразила натуральной красотой
Александр Овечкин и Анастасия Шубская: соцсети

Жена хоккеиста Александра Овечкина продемонстрировала новый наряд. Мало кто может выглядеть так аристократично в платье ярко-розового цвета, но Шубская рискнула и не прогадала. Наряд н только не удешевил образ брюнетки, но и подчеркнул все достоинства ее внешности.

Младшую дочь актрисы Веры Глаголевой боготворят поклонники. Анастасия покоряет сердца не только своей натуральной красотой, но и стилем. Жене прославленного хоккеиста чужд апломб, она всегда ведет себя достойно и скромно.

«"Великолепная. Ни капли сумасшедшего геля в губах, на лице. Просто аплодирую стоя, Настя", "Невероятно красивая, стройная, настоящая красота от природы", "Ну что за походка! Настя, вы безумно красивая", "Куршавельные чики, поучитесь нести себя", "Оставайтесь, Анастасия, такой же светлой, без пафоса", "Необыкновенная красавица. И ведь живет и ведет себя как настоящая леди, а не как дивы с Рублевки"», — посыпались заслуженные комплименты на красавицу.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое