Захарян не появился на поле в матче «Реал Сосьедад» против «Жироны»

Арсен Захарян. Global Look Press

«Реал Сосьедад» на выезде сыграл вничью с «Жироной» в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 0:0.

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян провел весь матч на скамейке запасных. Всего на счету 20-летнего хавбека 24 встречи за команду, в которых он отдал один голевой пас.

На 24-й минуте игры Янхель Эррера вывел хозяев вперед, но после просмотра VAR мяч отменили из-за офсайда. На 89-й минуте с поля был удален главный тренер «Жироны» Мичел.

В следующем матче Ла Лиги «Жирона» 10 февраля сыграет в гостях с мадридским «Реалом». «Реал Сосьедад» в тот же день примет «Осасуну».