Танцоры Рыбакова и Махноносов стали чемпионами России среди юниоров

Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов. Global Look Press

Танцевальный дуэт Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов выиграл юниорский чемпионат России в Саранске, набрав в сумме за две программы 186,40 балла.

Ранее Рыбакова и Махноносов получили 75,68 балла за ритм-танец, а сегодня, 8 февраля – 110,72 балла за произвольный танец.

Серебряными призерами стали Анна Коломенская и Артем Фролов, показав общий результат 180,70 балла (72,06+108,64). Тройку лидеров замкнули Анна Щербакова и Егор Гончаров, набрав по итогам обеих программ 180,63 балла (71,80+108,83).

Первенство России по фигурному катанию среди юниоров проходит в Саранске с 6 по 8 февраля. Сегодня, в четверг также определятся итоги соревнований спортивных пар.