Александр Большунов потерпел первое поражение в сезоне

АЛЕКСАНДР БОЛЬШУНОВ/ ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

В мужской эстафетной гонке в рамках Спартакиады сильнейших, которая проходит в Тюмени, команда Олимпийского чемпиона Александра Большунова, которая представляет Архангельскую область, заняла 7-е место.

Для Большунова это первое поражение в сезоне. Стоит отметить, что произошло оно в командной гонке, а не в индивидуальных забегах. До этого он одержал двадцать побед подряд и завоевал три золота на Спартакиаде.

Первое место заняла команда Татарстана, в состав которой входят Андрей Ларьков, Сергей Ардашев, Антон Тимашов, Иван Горбунов.

Соревнования Всероссийской спартакиады сильнейших проходят с 9 по 18 февраля. Спартакиада пройдет по 16 зимним олимпийским видам спорта, в которых будет разыграно 107 комплектов наград.