Скелетонисты Тарарыченкова и Семенов выиграли смешанную гонку на Спартакиаде

Алина Татарыченкова. Global Look Press

Скелетонисты Алина Тарарыченкова и Владислав Семенов, представляющие Москву, стали победителями смешанной гонки на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта в Сочи, показав результат 1 минуту 53,26 секунды.

Второе место заняли представители Москвы Анастасия Цыганова и Даниил Романов, преодолевшие дистанцию за 1 минуту 53,71 секунды. Тройку лидеров замкнули Дарья Ткачева и Александр Третьяков из Красноярского края с результатом 1 минута 54,25 секунды.

Ранее 23-летняя Тарарыченкова и 25-летний Семенов выиграли золотые медали Спартакиады в личных турнирах.

Всероссийская спартакиада сильнейших проходит с 9 по 18 февраля в Челябинской, Свердловской и Тюменской областях, а также Краснодарском и Красноярском краях. Всего на турнире будет разыграно 107 комплектов медалей.