Стюарт стала лицом мартовского номера журнала Rolling Stone, фотографии издание разместило на своей страничке в соцсетях. Фотосессия прошла в мужской спортивной раздевалке, где актриса чувствовала себя вполне раскованно.
Кристен сменила несколько образов, но все они были довольно откровенными. Особенно смелым стал снимок, где Стюарт позирует в мужских трусах-бандаже и без бюстгальтера. Грудь актрисы едва прикрыта расстегнутым кожаным жилетом, ее рука засунута под бандаж.
Образ Стюарт подобран в соответствии с ее новой киноролью, о которой актриса рассказала в интервью изданию. Триллер о бодибилдинге под названием Love Lies Bleeding скоро выйдет на экраны, Кристен сыграла в нем персонажа по имени Лу.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!