Высоцкая похвасталась стройными ногами, станцевав перед мужем в мини-шортах

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая отдыхает на Мальдивах в компании мужа — режиссера Андрея Кончаловского. Звезда кулинарных шоу рассекретила, как ей удается получать роли в проектах маститого супруга.

Актриса не скрывает, как добивается ролей
Юлия Высоцкая: соцсети

Высоцкая выложила в соцсети видео с отдыха. Юлию снял на телефон муж. Актриса кокетливо демонстрирует стройные ножки, а затем начинает танцевать чарльстон. Одета 50-летняя актриса в короткие шорты, бра от бикини и летящую тунику.

«Как получить роль у великого режиссера? Ну… во-первых, сделать вид, что умеешь читать и любишь русскую классику — Толстой, Чехов, Гоголь, Smirnoff, Beluga и т.д. Во-вторых, не расстраиваться из-за замечаний, в ответ смеяться обаятельно, не тушеваться. В-третьих, готовность! Радоваться, рыдать, прыгать, танцевать. Ну а дальше… увезти его на острова и продолжать настаивать на своем», — поделилась секретами знаменитость и добавила, что Кончаловский запрещает ей пользоваться фильтрами для соцсетей.

Подписчики восхитились изящными ногами жены Кончаловского:

«"Ваши ноги, Юлия, как отдельный вид искусства", "Какая красота и легкость", "Господи. Какие ноги. Я всегда на такие ваши фото любуюсь"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое