Ходченкова удалила скандальное фото с раздвинутыми ногами, но снимок уже попал в Сеть

Актриса Светлана Ходченкова поразила подписчиков. Опубликовав в соцсетях очень откровенный снимок. Через несколько часов фото пропало со страницы блондинки

Поступок актрисы списали на одиночество
Светлана Ходченкова: соцсети

Звезда фильма «Благословите женщину» проводит отпуск в Африке. В своем блоге она публикует красивые фотографии с отдыха. Но один снимок поверг в шок поклонников актрисы. Подписчики даже предположили, что аккаунт Ходченковой взломали.

Кто-то сфотографировал отражение Светланы в зеркале. Одетая в длинное зеленое платье знаменитость сидит на кровати, подняв подол и широко раскинув ноги. Выглядит актриса не лучшим образом.

Вскоре Ходченкова одумалась и удалила фото, но пользователи соцсетей уже успели обсудить публикацию. Некоторые списали странный поступок 41-летней артистки на неудачи в личной жизни и одиночество:

«"Тетки сходят с ума, ну что тут скажешь? Весна, март, гормональный сдвиг", "А чем она удивила? Все вполне в ее духе. вот если бы Кейт Миддлтон такие фотки выложила — я бы удивилась", "Может взломали?", "Наверное пьяная. Совсем от одиночества свихнулась", "Был бы муж, не надо бы было выкладывать свою промежность на всеобщее обозрение"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое