Пугачева грубо обругала Михайлова в ответ на его слова об уехавших артистах

Народная артистка СССР Алла Пугачева через соцсети обратилась к Стасу Михайлову после его вчерашнего интервью, где он затронул тему эмигрировавших из России людей.

Певица высказалась о возвращении в Россию
Алла Пугачева: соцсети

Михайлов, занимающий патриотическую позицию, осудил поведение сбежавших за рубеж коллег. По словам певца, эти люди забыли о том, что богатыми и знаменитыми они стали именно в России. Михайлов уверен, что отрекшиеся от Родины селебрити «на коленях сюда еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги».

Пугачева, которая за последние несколько дней опубликовала больше контента, чем за весь предыдущий год, не стала отмаливаться и ответила Михайлову. Певица не скрыла своего презрения к коллеге и не стала выбирать выражения, грубо обозвав Стаса:

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я б встала перед тобой на колени-то, да ноги не те. Что ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю, — сказала она преувеличенно хриплым голосом, а затем добавила с саркастическим смехом: — А что я могу сейчас? М***к ты, Стасик».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое