Волейболистка «Локомотива» Каракурт устроила драку в клубе Стамбула

Волейболистка «Локомотива» Каракурт устроила драку в клубе Стамбула
фото: globallookpress

Турецкая волейболистка калининградского «Локомотива» Эбрар Каракурт в алкогольном опьянении устроила драку в ночном клубе в Турции во время своего отпуска.

Каракурт вместе с друзьями посетила один из стамбульских клубов, в котором выступала турецкая певица Мелсум Эрдост. Волейболистка в состоянии алкогольного опьянения забралась на сцену и устроила потасовку с исполнительницей, отобрав у неё микрофон. Позже охрана выгнала спортсменку из заведения. Мелсум Эрдост подтвердила информацию о драке в своих социальных сетях, сообщает "Бизнесонлайн".

«Если бы это не стало достоянием общественности, я бы оставила это в секрете. Но раз все уже узнают, что произошла такая ситуация на сцене, я выскажу своё мнение. Она вышла на сцену и в гневе ударила меня микрофоном – теперь у меня опухшая губа багрового цвета. Если она увидит моё сообщение, то я хочу чтобы она знала: вся моя любовь и вера в неё ушли. Я поняла, что это не тот человек, который этого заслуживает. Больше я не буду её поддерживать», – написала Эрдост в социальных сетях.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое