Умяров заявил, что «Спартак» должен обыгрывать команды вроде «Факела»

УМЯРОВ / ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о проигранном матче 20-го тура РПЛ против «Факела».

«План был – побеждать. Его мы не выполнили. «Факел» играл в свою игру. Мы пытались действовать в своей манере, но по ходу игры нужно было перестраиваться. Во втором тайме мы перестроились, но оказалось уже поздно. В первом таймы были ошибки с нашей стороны, «Факел» этим воспользовался, а после перерыва гости уже совсем упростили игру. Следовали забросы за спину нашим защитникам», - передает слова Умярова корреспондент «МК-Спорт» Дмитрий Глухов. При этом Умяров отметил, что «Спартак» должен обыгрывать команды вроде «Факела».

«Факел» в воскресенье победил «Спартак» в «Лужниках» со счетом 2:0. «Факел» набрал 25 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. У «Спартака» - 31 очко и шестая позиция.