Черчесов прокомментировал информацию о переговорах со «Спартаком»

Черчесов прокомментировал информацию о переговорах со «Спартаком»
СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Бывший главный тренер сборной России и московского «Спартака» Станислав Черчесов отреагировал на информацию, в соответствии с которой он сегодня, 11 марта, должен встретиться с председателем совета директоров «Спартака» Александром Матыцыным и обсудить возможность своего назначения на пост наставника «красно-белых».

Ранее в СМИ появилась информация, что «Спартак» намерен отправить в отставку нынешнего наставника Гильермо Абаскаля и проведёт переговоры со Станиславом Черчесовым в качестве замены на эту должность.

Специалист рассказал, что посетил матчи 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Динамо» и грозненским «Ахматом», а также между столичным «Локомотивом» и «Сочи», а на игру «Спартака» с воронежским «Факелом» не ездил, и ни с кем из руководства «красно-белых» в последнее время не общался.

«На сегодняшний день о какой-то встрече со мной ничего не знаю. Не хотелось бы читать о себе то, чего нет», - передает слова Черчесова «Спорт-Экспресс».

Напомним, на данный момент подопечные Абаскаля занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко в 20 турах.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое