Макушенко под водой повторила знаменитый танец Майкла Джексона

Бывшая российская синхронистка, а ныне звезда TikTok Кристина Макушенко привела в восторг подписчиков, исполнив очень сложный и подвижный танец под водой. Четырехкратная чемпионка мира и обладательница двух золотых медалей чемпионата Европы по синхронному плаванию станцевала под нетленный хит Майкла Джексона.

Макушенко под водой повторила знаменитый танец Майкла Джексона
Кристина Макушенко: соцсети

Королева подводных танцев взяла за основу для своего нового номера песню Smooth Criminal. Макушенко не только скопировала танец Джексона, но и повторила его образ, в котором он снялся в одноименном клипе.

Синхронистка и звезда TikTok поставила перед собой непростую задачу, ведь танец состоит из резких движений, которые невероятно трудно сделать из-за сопротивления воды.

«У этого танца есть быстрые и тяжелые моменты! Было сложно танцевать весь танец в одном дубле и стараться изо всех сил ударить каждое движение, порой это выглядело как неузнаваемый беспорядок», — призналась Макушенко.

Кристина рассказала, что для танца в образе поп-короля впервые надела костюм. У спортсменки возникли трудности со шляпой: головной убор все время норовил уплыть, а Макушенко не хотела портить кадр ремешками для фиксации.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое