ПАОК с Оздоевым пробился в 1/4 финала Лиги конференций

Магомед Оздоев. Global Look Press

Вчера, 14 марта греческий ПАОК, за который выступает российский полузащитник Магомед Оздоев, разгромил дома хорватское «Динамо» из Загреба в ответном матче 1/8 финала Лиги конференций со счетом 5:1.

В составе победителей голы забили Абдул Рахман Баба, Брандон, Константинос Кулиеракис и Андрия Живкович с пенальти, автоголом отметился игрок «Динамо» Петар Сучич. У гостей мяч забил Арбер Ходжа.

Оздоев вышел на замену на 81-й минуте. Напомним, в первом матче противостояния ПАОК уступил «Динамо» со счетом 0:2. По сумме двух матчей греческая команда пробилась в четвертьфинал.

Помимо ПАОКа, четвертьфиналистами Лиги конференций стали греческий «Олимпиакос», турецкий «Фенербахче», итальянская «Фиорентина», английская «Астон Вилла», бельгийский «Брюгге», французский «Лилль» и чешская «Виктория».

Церемония жеребьевки 1/4 финала Лиги конференций состоится сегодня, 15 марта в швейцарском Ньоне.