Астраханский вояж

Российский футбольный союз совместно с титульным партнером FONBET Кубка России продолжили традиционное путешествие главного трофея турнира по городам России. На этот раз Кубок побывал в Астрахани, где местный «Волгарь» принимал «Ахмат». Интересные подробности в нашей фотогалерее.

Фоторепортаж о трофи-туре Кубка России в Астрахань
фото: rfs.ru

Розыгрыш Кубка на всех этапах приносит болельщикам много радостных эмоций. На стадии четвертьфинальных матчей Российский футбольный союз вместе с титульным спонсором турнира продолжили свою добрую традицию привозить главный трофей турнира в города, где проходят кубковые поединки.

фото: rfs.ru

На этот раз Кубок отправился в Астрахань. Где местный «Волгарь» в рамках первого этапа четвертьфинала Пути регионов играл с «Ахматом».

фото: rfs.ru

Кубковый трофей побывал в главных местах Астрахани 12 и 13 марта.

Сопровождали трофей известные футболисты, представители РФС Руслан Пименов, Игорь Семшов и Алексей Гасилин, сообщает сайт футбольного союза.

Амбассадоры РФС вместе с Кубком посетили главные достопримечательности города – Астраханский кремль, Центральную набережную, памятник Петру Первому, театр оперы и балета. Конечной точкой путешествия Кубка стал стадион «Центральный».

фото: rfs.ru

Перед началом кубкового матча все зрители, пришедшие на стадион «Центральный», где проходила встреча «Волгаря» и «Ахмата», имели возможность взять автографы у звезд футбола и сфотографироваться с Кубком.

Автограф сессия с Игорем Семшовым. фото: vk.com/fcva1960
Автограф сессия с Русланом Пименовым. фото: vk.com/fcva1960

К сожалению, это знаменательное событие не помогло «Волгарю» 13 марта обыграть «Ахмат». Хотя перед этим астраханцы последние два матча в Кубке выиграли с одинаковым счетом 1:0.

Фото: volgar-fc.ru

В середине первого тайма Иван Олейников вывел «Ахмат» вперед. Во втором тайме Владимир Ильин удвоил преимущество гостей.

Фото: vk.com/fcva1960

«Волгарь» благодаря точному удару Тимура Жамалетдинова один мяч отыграл, однако большего сделать не смог. И покинул FONBET Кубок России по футболу.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое