Скандалы, хейт, любовь и траур: как развивались отношения Кольцова и Соболенко

Тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов в свое время ушел из семьи ради теннисистки Арины Соболенко.

Скандалы, хейт, любовь и траур: как развивались отношения Кольцова и Соболенко
Соцсети

Мир спорта 19 марта потрясла новость о скоропостижной кончине хоккеиста и тренера «Салавата Юлаева» Константина Кольцова. Ему было всего 42 года. Причиной смерти спортсмена стал оторвавшийся тромб. В последнее время тренер пребывал в США со своей возлюбленной, теннисисткой Ариной Соболенко, где она собиралась участвовать в турнире в Майами. 

Личный архив Арины Соболенко

Роман хоккеиста и теннисистки активно обсуждался в прессе и среди фанатов. Причин тому было несколько. Во-первых, разница в возрасте - Кольцов старше Соболенко на 17 лет. Во-вторых, отношения начались, когда спортсмен был женат. Супруга Юлия обвиняла спортсменку в том, что она увела мужчину из семьи с тремя детьми. 

На Соболенко обрушился хейт после публикации супруги Кольцова в соцсетях, в которой она обратилась «ко всем девушкам, виснущим на чужих мужьях с малышами в семье», отметив аккаунт Арины. Однако эта ситуация никак не повлияла на отношения новоиспеченной пары. 

Личный архив Арины Соболенко

Несмотря на загруженный график обоих спортсменов и редкие встречи, союз только креп. Возлюбленные все свободное время проводили вместе, путешествовали, а также посвящали друг другу трогательные посты в социальных сетях, делились совместными снимками и забавными видео. В прошлом году Соболенко поздравила Кольцова трогательными словами:

«Я люблю тебя. С днем рождения, любимый. Ты мой самый родной человек, самый лучший друг и моя самая сильная поддержка. Спокойствия тебе со мной, сил, терпения и здоровья. Я надеюсь, что у нас будет всё, что мы задумали».

Личный архив Арины Соболенко
Личный архив Арины Соболенко
Личный архив Арины Соболенко

Сам хоккеист тоже не стеснялся своих нежных чувств и публичных признаний. О своей девушке он писал:

«Она — невероятно нежный, ранимый, любящий и переживающий человек, которого невозможно не любить! Ее невозможно не любить!»

Для «Салавата Юлаева» сезон сложился не очень удачно. В начале марта Кольцов освободился от работы после проигрыша в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. Хоккеист решил поддержать и провести время со своей возлюбленной в США, где она готовилась принять участие в турнире WTA.

Однако в ночь с 18 на 19 марта стало известно, что экс-хоккеист неожиданно скончался.

«С глубокой скорбью сообщаем, что ушел из жизни тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов. Он был сильным и жизнерадостным человеком, его любили и уважали игроки, коллеги, болельщики. Константин Евгеньевич навсегда вписал себя в историю нашего клуба», - сообщили в пресс-службе уфимского коллектива.

В жизни теннисистки эта утрата - не единственная. В 2019 году скончался еще один любимый мужчина Соболенко - отец. Он тоже был хоккеистом и умер в возрасте 43 лет.  

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое