Укусил официантку и устроил дебош: как актер Никита Кологривый отдыхал в заведении Новосибирска

Вокруг звезды сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" разразился новый скандал

Укусил официантку и устроил дебош: как актер Никита Кологривый отдыхал в заведении Новосибирска
Кадр из фильма

После выхода сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" актер Никита Кологривый, сыгравший Кощея, обрел большую популярность. Вместе с тем вокруг артиста не утихают страсти и периодически он становится участником скандалов.

В ночь с 18 на 19 марта артист отдыхал в одном из заведений Новосибирска. Сотрудники бара рассказали, что он вел себя вызывающе. Сначала он домогался официантки, а после ее отказа от интимной близости укусил девушку за ногу. Затем артист подрался с двумя молодыми людьми. Причиной такого поведения стало алкогольное опьянение.

В результате произошедшего на Кологривого написали заявление в полицию. Сам он никак не комментировал слухи об инциденте, из-за чего в Сети гуляет мнение, что это лишь очередной инфоповод для привлечения внимания. Хотя агент актера подтвердил, что в заведении возникли разногласия, но при этом конфликт удалось урегулировать на месте.

"Я могу сказать, что все было улажено по согласию сторон. Он извинился перед всеми. Никакого укуса, конечно же, не было. Это опять раздутая СМИ информация", - прокомментировал агент Кологривого изданию News.ru.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое