Стала известна дата прощания с Василием Уткиным

Стала известна дата прощания с Василием Уткиным
Василий Уткин. Global Look Press

Прощание c известным российским спортивным журналистом и комментатором Василием Уткиным состоится в субботу, 23 марта. Об этом сообщает пресс-служба медиафутбольного клуба «Эгриси», владельцем которого был Уткин.

Уточняется, что церемония прощания с журналистом будет проходить в Москве, по адресу улица маршала Тимошенко, 25, в Центральной клинической больнице Управделами Президента РФ с 11:00 до 14:00 по московскому времени. Проститься с ним смогут все желающие.

Напомним, Василий Уткин ушел из жизни 19 марта на 53-м году жизни. В качестве предварительной причины смерти называлась тромбоэмболия легочной артерии.

Уткин – лауреат премии ТЭФИ 2004 и 2005 годов как лучший спортивный комментатор. Ряд коллег, футболистов и СМИ признают его самым талантливым и узнаваемым русскоязычным футбольным комментатором своего времени.

Ранее сообщалось, что перед началом товарищеского матча между сборными России и Сербии, который состоится сегодня, 21 марта, в Москве, будет объявлена минута молчания в память о Василии Уткине.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое