Экс-жена Аршавина призналась, что лишилась носа из-за косметологических инъекций

Модель и журналистка Алиса Казьмина честно рассказала о причинах, из-за которых она лишилась носа. Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина усугубила и без того плачевную ситуацию вмешательством косметолога.

Экс-жена Аршавина призналась, что лишилась носа из-за косметологических инъекций
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин: соцсети

Ранее Казьмина называла разные причины своего несчастья. В ток-шоу она говорила, что нос разрушился из-за аутоиммунного заболевания. По другой версии, Алису нарочно заразила сифилисом ее собственная мать.

Теперь выяснилось, что женщина сама довела себя до ужасного состояния, не обращая внимания на устрашающие проявления болезни и пытаясь исправить нос при помощи филлеров.

«Разрушение носа было стремительным. В один день я проснулась с полным разрушением... До этого была просто деформация — где-то проваливалась спинка, где-то он сужался, был в перекосе. Потом начался воспалительный процесс, поднялась температура, которая держалась месяца два. Был дискомфорт в области носа. Меня это не остановило. Я вызвала косметолога на дом, и мы еще сделали инъекции на воспалительный процесс», — поделилась тяжелыми воспоминаниями Алиса в интервью для клиники пластической хирургии «Дега».

В результате от носа журналистки осталось просто отверстие на лице. Алиса долго лечилась, а затем хирурги сделали ей операцию по восстановлению носа, используя в качестве материалов ее собственные ткани.

Сейчас Алиса довольна своим внешним видом, но ей еще предстоит перенести несколько пластических операций.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое