Гагарина обнажила хрупкие ключицы в белом декольтированном боди

Российская певица Полина Гагарина отпраздновала 37-летие. В честь этого события победительница проекта «Фабрика звезд-2» порадовала поклонников новым фото в подчеркивающем фигуру наряде.

Гагарина обнажила хрупкие ключицы в белом декольтированном боди
Полина Гагарина: соцсети

Гагарина выложила в соцсети снимок, где она позирует сидя. Певица положила ногу на ногу, в руках она держит одну белую каллу. На исполнительнице хита «Спектакль окончен» лаконичное белое боди, открывающее взглядам стройные руки и хрупкие ключицы артистки.

«37. Я бесконечно благодарю Бога за все возможности, которые у меня есть. За любимых и лучших на свете детей. За людей, которые рядом. За возможность быть нужной. За возможность приносить людям радость», — подписала фотографию Гагарина.

Гагарина была замужем дважды. Первым мужем певицы стал актер Петр Кислов. В этом браке родился сын Андрей, сейчас мальчику 15 лет. Вторым мужем Полины стал фотограф Дмитрий Исхаков. От него Гагарина шесть лет назад родила дочку Мию.

Оба замужества артистки закончились разводом. Сейчас у звезды новый роман, избранником Гагариной стал танцовщик из ее коллектива Станислав Миков.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое