«Может, он увидит»: Седокова обтянула пышные формы леопардовым комбинезоном

Певица Анна Седокова опубликовала в соцсетях видео, где она красуется в очередном откровенном наряде. Экс-участница группы «ВИА Гра» призналась, что, одеваясь в кричащие вещи, надеется, что ее заметит один человек.

Певица назвала того, чье внимание пытается привлечь
Анна Седокова: соцсети

Для нового ролика Седокова облачилась в облегающий комбинезон с леопардовым принтом. Кадры, где Анна позирует перед зеркалом при полном параде, чередуются с кадрами, где она обливается слезами.

«Никто не знает и не догадывается как больно бывает. И ты можешь надевать леопарды и ты их надеваешь, потому что тебе кажется, что если ты будешь поярче, то тебя заметят. И наконец-то полюбят.

А может и он увидит. Не знаю кого я искала. Папу, наверное. Который давно ушел. И мне все казалось, что я докричусь. Но я так и не смогла», — написала артистка.

Однако пользователи соцсетей скептически отнеслись к публичным рыданиям Анны. Певице посоветовали отойти от образа страдалицы и жертвы:

«"Да хватит уже страдать", "У каждого свои травмы, горести и радости. Но не стоит зацикливаться на страдальческом образе. У многих людей намного тяжелее жизнь", "Почему вы все время в депрессии, вы же уже взрослая женщина, а все ляльку играете", "Вы прекрасны, полюбите уже себя и все изменится"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое