Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе»

Эмигрировавшая в Израиль певица Алла Пугачева ответила на упреки россиян, скорбящих о жертвах террористического акта, произошедшего 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Опальная артистка прервала молчание короткой фразой в соцсетях.

Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе»
Алла Пугачева: соцсети

После случившейся трагедии многие звезды шоу-бизнеса публично приносили соболезнования семьям погибших и пострадавших. Селебрити сдавали кровь и перечисляли крупные суммы в помощь жертвам.

Все это время Пугачева хранила молчание, чем вызвала осуждение россиян. Под старыми постами в блоге артистки фолловеры упрекали певицу в равнодушии:

«"Полагала, что у Пугачевой будет пост, по поводу скорби о погибших и пострадавших людях в "Крокусе". Увы! Это не ее зритель, и можно не сожалеть", "Даже не выразила людям своей страны соболезнования. Дно", "Что о "Крокусе" молчишь, Борисовна? Раньше еще пытался тебя понять и простить. А вот теперь — все"».

Лишь сегодня артистка решила выйти на связь и попыталась оправдаться за свое молчание. Она опубликовала свое свежее фото и в подписи к нему объяснила свою позицию.

«Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях. Аминь», — написала Пугачева и дополнила свои слова эмодзи в виде сложенных в молитве рук.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое