Жена Бруклина Бекхэма проболталась о его актерском провале

Американская актриса и модель Никола Пельтц призналась, что ей пришлось вырезать из своего нового фильма кадры с мужем Бруклином Бекхэмом. Причиной стал сильный акцент 25-летнего британца.

Старший сын знаменитостей никак не может найти занятие по душе
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм: соцсети

Никола снялась в фильме «Лола Джеймс», она сама написала сценарий и выступила сорежиссером картины. Пельтц рассказала, что ее муж Бруклин спросил ее, может ли он получить роль в фильме. Никола дала супругу эпизодическую роль с репликой, но была вынуждена ее вырезать. Актриса сказала, что не могла перестать смеяться над его очевидным британским акцентом.

«У него была одна фраза: "Привет", но он продолжал говорить ее с британским акцентом и смотрел прямо в камеру. Я подумала: "О боже, нам нужно двигаться дальше, господи"», — рассказала 29-летняя актриса в интервью журналу Sunday Times.

Фиаско в актерстве — не первая неудача в жизни Бруклина. Пока парню не удается найти себя. Молодого человека кидает из стороны в сторону, но все его начинания заканчиваются ничем.

Наследник Дэвида и Виктории Бекхэмов пробовал себя в футболе, в модельном бизнесе, в фотографии. Он увлекался кулинарией и намеревался запустить собственное реалити-шоу. Но ни в одном из этих занятий Бруклин не добился существенных успехов.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое