«Хвостик брата, кокетка и хохотушка»: Куркова показала годовалую обаяшку-дочку

43-летняя актриса Равшана Куркова поделилась новыми семейными фото. Звезда «Закрытой школы» провела совместную фотосессию с дочкой Самирой.

Малышка умилила подписчиков
Равшана Куркова: соцсети

Младшей из двоих детей красавицы-актрисы исполнился год. В честь этого события знаменитая мама опубликовала трогательные фотографии с малышкой.

«Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке 25 марта исполнился годик. Самирка — ты радость наша безграничная, расти счастливой, здоровой и такой же любознательной», — подписала фотографии Равшана.

Поклонники Курковой заметили, что дочка растет ее копией. Не укрылось от взглядов пользователей соцсетей обаяние маленькой Самиры. Многие уверены, что девочку ждет успех, если она пойдет по стопам актрисы-матери.

«"Как же Вам идет материнство, Равшана. Не могу налюбоваться вашей прелестницей", "Я физически ощущаю Вашу невероятно огромную любовь к детям. Детки как с картинки, а Вы нежная и красивая!", "Как на Вас похожа, сладкая, пусть растет здоровой", "Красотка, в маму! Улыбка очаровательная!", "Ой, а глазки-то мамины, прям прелесть», — умилились поклонники актрисы.

Помимо Самиры, Куркова воспитывает сына Гаспара. Отец мальчика - бизнесмен Сергей Амарян. Вскоре после рождения сына пара распалась. Год назад Равшана объявила о рождении дочки. Личность отца наследницы артистка держит в тайне.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое