Кудашов подвел итоги сезона для «Динамо»

Кудашов подвел итоги сезона для «Динамо»
Павел Савчик

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвел итоги сезона для команды.

«Команда выступила более чем успешно: первое место, и, по большому счету, прошла ровно весь чемпионат. Были выполнены основные задачи – как подготовка к плей-офф, так и формирование команды, ввод молодых игроков – это что касается развития клуба», - передает слова Кудашова корреспондент «МК-Спорт».

Наставник «бело-голубых» уточнил, что в клубе в этом сезоне было задействовано 9 молодых игроков. Также он отметил, что все удовлетворены регулярным чемпионатом.

«Плей-офф завершился не так, как нам хотелось бы», - отметил он.

Также Кудашов назвал минское «Динамо» сильной командой, с которой была сложная серия: «Но во время серии хорошо перестроились и провели её. Во всех линиях – вратарская, оборона, нападение – возможно, не с первых игр, но включились в плей-офф.

Специалист добавил, что не обошлось и без неприятностей: форварду Седрику Пакетту шайба попала в полученный ранее перелом, а Никита Гусев повредил грудные мышцы, что равносильно перелому ребер.

«Вот эти две потери сказались. Поэтому серия с «Трактором» не задалась, хотя уверенность была большая», - добавил Кудашов.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое