Стало известно, кто может стать соперником Емельяненко вместо Дацика

Названы имена возможных соперников Емельяненко

Бой между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком был отменен.
globallookpress.com

Как рассказал менеджер Александра Емельяненко Никита Бурчак, вместо Вячеслава Дацика для поединка есть несколько претендентов. Поскольку контракт с Ural FC гибкий, Емельяненко может выступать в других лигах. Вариантов, с кем состоится поединок, много. Например, потенциальными оппонентами можно считать Алексея Олейника или Виталия Минакова.

Емельяненко готов провести бой с чемпионом ACA Евгением Гончаровым. Александр вполне может сразиться по правилам бокса. Бурчак рассказал "Матч ТВ", что на данный момент рано делать какие-то выводы, так как сначала бойцу нужно обсудить сложившуюся ситуацию с Ural FC. 

Ранее стало известно об отмене боя Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика, который был запланирован на 12 апреля по правилам бокса. Причиной отмены стала террористическая угроза - УМВД России не смогло согласовать проведение турнира. 

Александр Емельяненко сообщил о возвращении в спорт и подписании контракта с Ural FC в начале текущего года. В прошлом году боец проходил лечение от алкогольной зависимости в реабилитационном центре в Ингушетии. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое