Бывшая участница «Дома-2» беременна от Квинси Промеса

Бывшая участница «Дома-2» беременна от Квинси Промеса
КВИНСИ ПРОМЕС. ФОТО: STUPNIKOV ALEXANDER/SPARTAK

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мэри Кулешова ждёт ребёнка от нидерландского нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. Об этом рассказал один из членов семьи девушки.

В семье Кулешовой рассказали, что никаких алиментов от 32-летнего футболиста она требовать не собирается.

«Да, Промес действительно отец ребёнка, но это его ни к чему не обязывает. В нашей семье скоро будет пополнение, и это главное для всех. В деньгах нет нужды», - цитирует Regnum источник из семьи Кулешовой.

В семье экс-участницы «Дома-2» объяснили, что отец Мэри Кулешовой – обеспеченный человек, живущий в Японии, и, возможно, она вместе с ребёнком переедет к нему.

Напомним, 29 февраля Промес был задержан полицией ОАЭ в аэропорту Дубая и не смог вернуться с «красно-белыми» после тренировочных сборов. Причиной задержания стало то, что форвард попал в ДТП, после чего скрылся с места инцидента. Позднее сообщалось, что он может быть экстрадирован в Нидерланды.

Напомним, 14 февраля суд Амстердама признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам тюремного заключения. Ранее форвард был приговорен также к полутора годам лишения свободы из-за нападения с ножом на двоюродного брата. Таким образом, общий срок тюремного приговора Промесу на его родине составил семь с половиной лет.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое