Жасмин ответила хейтерам, критикующим ее 12-летнюю дочь из-за веса

46-летняя певица Жасмин (настоящее имя - Сара Шор) высказалась о бестактных людях, обсуждающих внешность ее дочери Маргариты. Мать троих детей призналась, что негативные комментарии на эту тему ранят ее в самое сердце.

Певица осадила критиков
Жасмин: соцсети

12-летняя Маргарита уже определилась с выбором профессии. Девочка решила пойти по стопам мамы и стать певицей. Однако хейтеры считают, что у Маргариты неподходящие внешние данные для сцены. Дочь Жасмин осуждают за лишние килограммы.

Жасмин возмутилась бесцеремонными высказываниями в адрес наследницы. Певица намекнула на то, что девочка переживает из-за своей внешности.

Жасмин с дочерью Маргаритой: соцсети

«Что должно быть за воспитание у человека, чтобы он мог написать мне: "А девочке-то вашей надо похудеть!" Да откуда вы знаете, почему она не такая худая, как остальные дети? Может, растущий организм пока не дает избавиться от лишних килограммов? Может, она бы и хотела постройнеть, но пока никак... Конечно, мне подобное больно читать», — передает слова артистки Lady.Mail. 

Помимо дочки у Жасмин есть два сына. Михаил, которому уже 26 лет, родился в первом браке певицы с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. А дочка и сын Мирон стали плодом любви певицы и ее второго супруга — молдавского бизнесмена и политика Илана Шора.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое