Жена Тарасова рассекретила параметры фигуры после четвертых родов

Модель Анастасия Костенко, два месяца назад родившая четвертого ребенка, озаботилась своей фигурой. Жена футболиста Дмитрия Тарасова назвала параметры, с которыми она начинает процесс похудения.

Многодетная мать взялась за похудение
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов: соцсети

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия-2014» опубликовала в соцсетях свои фото в облегающей одежде для тренировок. Многодетная мама оделась в белый рашгард и леопардовые шорты. Из подписи к снимку стало известно, что в данный момент Анастасия весит 62 килограмма, обхват ее груди — 88 сантиметров, талии — 67 сантиметров, бедер — 97 сантиметров.

«Мое "до". Пришло время приводить себя в порядок», — написала модель.

Анастасия Костенко: соцсети

Подписчиков восхитило то, как выглядит недавно родившая модель в облегающей одежде. Многие считают, что Анастасии не стоит стремиться к модельным параметрам, ведь недавно ее муж намекнул, что хотел бы еще раз стать папой.

«"У меня после первых побольше цифры", "После таких подвигов ей можно и не худеть. Мало кому удается друг за другом столько детей рожать и оставаться почти в своей форме", "Там пока за всеми игрушки соберешь — минус кг", "А смысл? Скоро за пятым идти", "У Костенко объем талии после четвертых родов меньше, чем у меня после пяти лет от единственных родов"», — прокомментировали пост подписчики.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое