Трусова: «На шоу Тутберидзе чувствуешь себя, как на соревнованиях»

Трусова: «На шоу Тутберидзе чувствуешь себя, как на соревнованиях»
фото: globallookpress

Российская фигуристка, серебряный призер Олимпийских игр Александра Трусова рассказала, что на шоу Этери Тутберидзе чувствует себя, как на соревнованиях.

По словам Трусовой, что на тренировках номеров перед шоу Тутберидзе наблюдает и иногда говорит то, что говорила перед выступлением, поэтому она ощущает себя как на соревнованиях. «И также по прыжкам она подсказывает мне, когда я что-то тренирую, прыгаю – она подсказывает, где я могу неправильно сделать», — рассказала Трусова на You-Tube-канале Okko.

Российская фигуристка Александра Трусова решила пропустить соревновательный сезон-2023/24. Это связано с отсутствием мотивации у спортсменки.

Ранее дисквалифицированную фигуристку Камилу Валиеву в шоу Тутберидзе заменила Александра Трусова. Напомним, 29 января Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил и аннулировал ее результаты на турнирах с 25 декабря 2021 года. Также фигуристка не имеет права принимать участие в мероприятиях, полностью или частично спонсируемых государством.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое