«Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» в матче четвертьфинальной серии

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке одержал победу над пермской «Пармой» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ со счётом 97:60 (21:12, 25:19, 30:15, 21:14).

Самым результативным игроком в составе победителей стал защитник Джейлен Барфорд, набравший 16 очков, сделавший четыре подбора и пять передач. У гостей столько же очков на счету защитника Си Джея Брайса, который также сделал четыре подбора и две передачи.

Таким образом, краснодарская команда укрепила преимущество в серии до трёх побед и ведет со счетом 2-0. Первую встречу «Локомотив-Кубань» выиграл со счетом 112:85.

Третий матч противостояния состоится 28 апреля, уже в Перми. Победитель серии поспорит с сильнейшим в четвертьфинальной паре казанского УНИКСа и «Самары».