26 очков Леброна не спасли «Лейкерс» от поражения в матче плей-офф с «Денвером»

ЛЕБРОН ДЖЕЙМС. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

«Лос-Анджелес Лейкерс» на своем паркете уступил «Денвер Наггетс» в третьем матче четвертьфинальной серии финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счетом 105:112.

В составе победителей самым результативным игроком стал Аарон Гордон, который набрал 29 очков и сделал15 подборов. Также дабл-дабл на счету Николы Йокича – 24 очка и 15 подборов.

В составе гостей дабл-дабл оформил Энтони Дэвис, набравший 33 очка и сделавший 15 подборов. Его партнер по команде, форвард Леброн Джеймс отметился 26 очками, шестью подборами и девятью передачами.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Денвера». Четвертая игра противостояния состоится также в Лос-Анджелесе 27 апреля.