Защитник «Тампы» Сергачев рассказал о первом матче после травмы

Российский защитник «Тампы Бэй Лайтнинг» рассказал о первом матче после восстановления.

Напомним, за 13 минут до конца второго периода, когда «Рейнджерс» вели со счетом 1:0, Сергачев и игрок «Нью-Йорка» Алексис Лафренье боролись за шайбу у левого борта в защитной зоне "Тампа-Бэй". Сергачев хотел провести силовой прием, игроки столкнулись, и Михаил упал на лед спиной и схватился за левую ногу. Покинуть площадку россиянин смог только на носилках со слезами.

Сергачев заявил, что чувствовал себя хорошо и слышал, как его поддерживали болельщики. Он отметил, что вновь ощутил себя хоккеистом. «Честно говоря, прошлой ночью я не мог уснуть, это снова было похоже на мою первую игру в НХЛ, я просто благодарен за то, что я здесь", - приводит слова Сергачева официальный сайт НХЛ.