"Ахмат" в гостях обыграл "Крылья Советов"

В пятницу матчем между "Крыльями Советов" и "Ахматом" в Самаре стартовала программа 28-го тура Российской Премьер-Лиги.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На первой добавленной минуте к первому тайму отличился Махамед Конате. Во втором тайме на 62-й минуте точным ударом у гостей отметился Бериша.

По итогам встречи "Ахмат" набрал 35 очков и продлил свою победную серию до пяти туров. Грозненцы остались на десятой строчке в таблице РПЛ. "Крылья" с 40 очками пока занимают шестое место, но их положение может измениться по результатам других матчей 28-го тура Премьер-лиги.

В 29-м туре Мир РПЛ «Крылья Советов» 18 мая встретятся с «Динамо» в гостях, «Ахмат» 19 мая дома проведёт матч против «Зенита».