На страничке Волковой в соцсетях появился снимок, где она сидит на полу у рояля. Одна ладонь красавицы покоится на клавишах, другой она опирается о паркетный пол.
На Волковой молочного цвета шелковая сорочка, под которой нет белья. Поза позволяет разглядеть стройные и длинные ноги брюнетки.
«Но время все расставит по своим местам», — добавила актриса загадочную подпись.
Екатерине приписывают множество романов с известными мужчинами. Официально знаменитость была замужем трижды. Третьим супругом актрисы был скандально известный писатель Эдуард Лимонов.
Волкова воспитывает троих детей. Дочь Валерия родилась в первом браке актрисы. От Лимонова у Екатерины есть сын Богдан и дочь Александра.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!