«Свою внешность я не любила»: Хакамада показала, как выглядела в юности

В прошлом политик, а теперь коуч Ирина Хакамада рассказала о том, как воспринимала свою внешность в молодые годы. Оказалось, экс-кандидат в президенты мечтала выглядеть по-европейски.

Коуч рассекретила свои подростковые комплексы
Ирина Хакамада: соцсети

На своей страничке в соцсетях 69-летняя Хакамада опубликовала архивное черно-белое фото. На портрете юная Ирина изображена с двумя хвостиками, завязанными веревками, по моде тех времен.

Девушка на фото выглядит очень миловидно, однако оказалось, что Хакамада в юности мечтала стать блондинкой и даже пыталась носить светлый парик.

Ирина Хакамада: соцсети

«Свою внешность я не любила и делала все, чтобы изменить ее под европейскую. У меня были длинные волосы, и я делала хвостики, бантики, челочки. Пыталась быть похожей на красивую среднюю ученицу. А еще стеснялась своего роста, поэтому всегда сидела на последней парте», — призналась писательница в подписи.

Ирина Хакамада родилась в Москве. Ее мать русская, а отец японец. Лайф-коуч была замужем четырежды, у нее двое детей — 45-летний сын Даниил и 27-летняя дочь Мария, родившаяся с синдромом Дауна.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое