Худайбердиева известна своей любовью к экспериментам. Фигуристка не устает менять образы и не носит дольше трех месяцев одну прическу. Однако такой строгой и серьезной спортсменку еще не видели.
Известная веселым характером Елизавета сфотографировалась в кофейном платье и трикотажном кардигане изумрудно-зеленого цвета. Волосы Худайбердиева уложила в гладкую прическу, на лицо нанесла неяркий макияж.
Особым аксессуаром стали больше очки в черной оправе. Оказалось, очки не имиджевые, а прописанные врачом.
«Это я, слегка замученная, желаю вам хорошей пятницы! И желательно быстрой! P.S. И новый аксессуар наконец-то появился у слепого человека. Учительница старших классов mode on», — подписала снимок Елизавета.
Подписчики одобрили новый образ своей любимицы:
«"Умничка какая... Ничего не боишься, даже быть разной. Скучаю по твоему каре", "Очень стильно, учительница что надо", "Елизавета Хасанжоновна, а можно выйти? Попить водички, перевести дух от вашей красоты"».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!