Гендиректор «Спартака» Малышев высказался о ходе переговоров по Соболеву

Гендиректор «Спартака» Малышев высказался о ходе переговоров по Соболеву
Олег Малышев Дмитрий Глухов

Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался о трансфере нападающего Александра Соболева в «Зенит».    

«В начале трансферного окна мы с Александром обсуждали разные варианты. В конечном итоге были переговоры с «Зенитом». Они затянулись, поскольку мы ждали предложения, которое нас устроит и вариант, который будет компромиссным для обеих сторон. И в результате Соболев перешел в «Зенит».

С «Зенитом» достигнута договорённость, что цифры по Соболеву раскрывать мы не можем», - передал слова Малышева корреспондент «МК-Спорт» Дмитрий Глухов.  

Напомним, что сегодня, 31-го августа, «Спартак» обыграл «Рубин» в 7-м туре РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое