В этот день Кудрявцева вышла на связь с подписчиками и рассказала, что Игорь грустит, оттого что стал старше на год. Лера, которая старше супруга на 15 лет, с юмором отнеслась к страданиям именинника.
«У мужа сегодня днюха. 37. Все утро ноет, что старый. Я, кстати, согласна. Старый, говорю. Время не щадит, мол», — сообщила телезвезда в своем блоге.

Макаров получил не только подколы от жены. Кудрявцева публично поздравила супруга с его праздником через соцсети, рассекретив его домашнее прозвище.
«С днем рождения, папуль! Здоровья, успехов, удачи, счастья тебе каждую минуту! Накидайте в комменты поздравлений, по-братски», — написала Лера.
Кудрявцева и Макаров женаты уже 11 лет. В 2017 году Лера подарила мужу дочку Машу. В январе телеведущая сообщила, что ушла от Игоря из-за его пьянства. После того, как хоккеист прошел курс лечения, семья воссоединилась. Сейчас, судя по публикациям в соцсетях, отношения в паре наладились.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!