Шмаров обвинил судей РПЛ в предвзятом отношении к «Факелу»

Шмаров обвинил судей РПЛ в предвзятом отношении к «Факелу»
Валерий Шмаров. Global Look Press

Бывший нападающий московских ЦСКА и «Спартака», воронежского «Факела» и сборной СССР Валерий Шмаров заявил о предвзятом судействе в Российской премьер-лиге (РПЛ) к его родному клубу.

Воспитанник «Факела» заявил, что воронежская команда не может радовать результатами из-за судейства.

«Как результата добиться, если голы не считают? Сейчас два пенальти поставили – это как? Мы с «Факелом» такое проходили в 1985 году. После первого круга шли на седьмом месте и претендовали на зону УЕФА, а потом нас просто взяли и выгнали из Высшей лиги!» - приводит слова Шмарова «Чемпионат».

По мнению бывшего футболиста «огнеопасных», складывается такое впечатление, что «Факел» снова стал лишним в РПЛ и его хотят вытеснить из высшего дивизиона.

«Хотя клуб с такими болельщиками нельзя из РПЛ выгонять!» - добавил Шмаров.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое