Овечкин впервые после травмы вышел на ледовую тренировку

Овечкин впервые после травмы вышел на ледовую тренировку
Global Look Press

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин впервые после травмы провёл ледовую тренировку в полной хоккейной экипировке, сообщает RMNB. Россиянин работал на льду индивидуально, без участия команды. До этого он тренировался только в спортивной форме.

Изначально восстановление Овечкина после перелома малоберцовой кости оценивалось в четыре-шесть недель. На данный момент команда сыграла без него уже семь матчей, а точная дата его возвращения к полноценной игре пока не определена.

В текущем сезоне Овечкин принял участие в 18 матчах, набрав 25 очков. «Вашингтон Кэпиталз» удерживает первое место в Восточной конференции НХЛ.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое