Ольховский назвал Андрееву и Шнайдер фаворитками парного АО-2025

Ольховский назвал Андрееву и Шнайдер фаворитками парного АО-2025
Global Look Press

Чемпион Australian Open 1994 и «Ролан Гаррос» 1993 в миксте Андрей Ольховский поделился мнением о перспективах российских теннисисток Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер в парном разряде Открытого чемпионата Австралии – 2025.

Ольховский отметил, что Мирра и Диана одержали отличные победы. До начала турнира они выиграли один из турниров, а в Австралии обыграли четвертых сеянных, которым проиграли в финале Олимпиады. Он не считает, что для них было важно именно взять реванш, для них было важнее просто пройти дальше в следующий этап турнира. По его мнению, их игра показывает, что они являются фаворитами в парном разряде. Сказал Ольховский ТАСС.

Сегодня, 20 января, Диана Шнайдер и Мирра Андреева вышли в четвертьфинал Australian Open – 2025, победив австралиек Кимберли Биррелл и Оливию Гадеки со счётом 6:3, 6:2. В следующем раунде россиянки сыграют с победительницами матча Ван Синьюй/Чжэн Сайсай (Китай) – Камилла Рахимова (Россия)/Сара Соррибес-Тормо (Испания).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое