На странице Авсараговой в соцсетях появилось новое фото, сделанное после недавних соревнований. Диана сфотографировала на телефон свое отражение в зеркале.
Лицо спортсменки, которую называют одной из самых красивых девушек-бойцов в мире, покрыто многочисленными синяками и ссадинами. Авсарагова не выглядит расстроенной, ведь она давно смирилась с издержками своего вида спорта.
«Прелести моей профессии», — подписала фото спортсменка.
Подписчики разошлись во мнениях, обсуждая фото. Одни призывают Диану поберечь свою красоту и уйти из боевых искусств. Другие уверены, что шрамы и синяки украшают девушку-бойца.
«"Аж самому больно стало", "Наша красавица, ты в любом образе прекрасна", "Даже после боя красотка", "Кто может ударить это милое личико", "Береги себя, тренируйся усерднее", "И почему-то она все еще хорошо выглядит", "Зачем, красивая? Не надо, бросай это дело", "Это не профессия, ты просто подсажена на это, ты такая красивая, жаль, что девушкам приходится этим заниматься"», — отреагировали на увиденное подписчики.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!